Vaya al Contenido

Menu Principal:

Resutados teckel miniatura de pelo corto Zimerbude Hanna Montana "Grace"


EXPOSICIÓN

FOTO

CLASE

RESULTADO

JUEZ

E. I. VALENCIA
18-12-16

Teckel miniatura  "Grace" Talavera 14

CAMPEONES

EXC. 1º, CACIB,BOB

D. Marian Draganescu
(RO
)


E. I. PIRINEOS ARAGÓN WINNER
08-02-15

Teckel miniatura  "Grace" Talavera 14

CAMPEONES

EXC. 1º, CACIB,BOS

D. Carlos Fernandez Renau
(ES
)


E. I. TALAVERA DE LA REINA
(P. Obligat. CH España)
04-10
-14

Teckel miniatura  "Grace" Talavera 14

CAMPEONES

EXC. 1º, CACIB

D. Joaquín Cerdeira
(ES
)


E. I. BIZKAIA
07
-09-14

Teckel miniatura Zimerbude Hanna Montana "Grace" Bizkaia14

CAMPEONES

EXC. 1º, Rappel CAC, CACIB, BOB, 2º BOG

George Shogol
(GE)


E. I. LISBOA CAC-QC, CACIB
12-07-14
(P
. Obligat. CH Portugal)
--------------------
LISBOA WINNER 11-07-14


Teckel miniatura Zimerbude Hanna Montana "Grace" Lisboa Winner 2014

CAMPEONES

EXC. 1º, CCC, CACIB, BOB
-------------------------------
EXC. 1º, CCC, CACIB

Anca Giura (RO)
------------------------
Annuka Paloheimo
(FI)

E. I. ZARAGOZA 02-02-14
-----------------------------
E. N. ZARAGOZA 01-02-14

Grace Zaragoza 2014

CAMPEONES

EXC. 1º, CACIB, BOB, BOG
-----------------------------
EXC. 1º, Rappel CAC, BOB

Jadranka Muatovic (CR) Ring
Hassi Assenmacher(GER) G 4º

---------------------------
Hassi Assenmacher(GER) Ring
Jadranka Muatovic (CR) G 4º

E. I. PORTO (CAC-QC/CACIB)
19-01-14

Grace Porto 2014

CAMPEONES

EXC. 1º, CCC, CACIB, BOB, BOG

Andrei Klishas (SP) Ring
Mark Cocozza (GB) G 4º

MONOGRÁFICA REGUINAL DEL TCE - MARTORELL
12-01-14

Grace RTCE Martorell 2014

CAMPEONES

EXC. 1º, BOB, RBIS MONOGRÁFICA

Mari Cruz Paco
(SP)

E. I. VALENCIA 15-12-13
------------------------
E. N. DE VALENCIA 14-12-13


Grace RTCE Valencia 2013

CAMPEONES

EXC. 1º, CACIB, BOB, 3º G 4º
-------------------------------------
EXC. 1º, Rappel CAC, BOB, 2º G 4º

Maite Gonzalvo (SP)
---------------------
José Vidal (SP)

E. I. SANTAREM 01-12-13
-----------------------------
E. N. SANTAREM 30-11-13

Grace Santarem 2013

CAMPEONES

CCC, CACIB, BOS
-----------------
CCC, BOS

Zeljka Zidar (SI)  
-------------------
Enrique Mate Durán (SP)

E. INTERNACIONAL DE TALAVERA DE LA REINA
16-11-2013

Grace Talavera 2013

ABIERTA

EXC. 1º, CAC, RCACIB

Lotte Gemmeker Wunderling
(SP)

E. I. GIBRALTAR 21-09-13
--------------------------
E. I GIBRALTAR 20-09-13


Grace Gibraltar 2013

ABIERTA

EXC. 1º, CAC, RCACIB
-----------------
EXC. 1º, CAC, RCACIB

Hans Boelaars (NL)
----------------------
Petru Muntean (RO)

E. INTERNACIONAL DE NAVARRA
08-09-2013

Grace Pamplona 2013

ABIERTA

EXC. 1º, CAC, CACIB, BOB, BOG

Jeff Horsewell
(GB)

EUROPEAN DOG SHOW -SUIZA-
01-09-2013

Grace Europea 2013

ABIERTA

EXC. 4º

Cláudio Giuliani
(IT)

E. I. ESTORIL 25-08-13
--------------------------
E. I. ESTORIL 24-08-13


MONOGRÁFICA CLUB PORTUGUÉS DEL TECKEL
23-08-2013

Grace Estoril 2013

ABIERTA

EXC. 1º, CAC, CACIB, BOS
-------------------------
EXC. 1º, CAC, BOS

Cláudio Giuliani (IT)
--------------------
Jari Spagna  (IT)

ABIERTA

EXC. 1º, CAC-QC, BOS

Jorge Nallém
(UY)

E. NACIONAL DE BILBAO -MUSKIZ-
14-07-2013

Grace BILBAO 2013

ABIERTA

EXC. 1º, CAC, BOB, 2º BOG

John Wauben
(NL)

E. I. LISBOA CAC-QC 07-07-13
--------------------
LISBOA WINNER 06-07-13

Grace LISBOA 2013

ABIERTA

EXC. 1º CAC
------------------------
EXC. 1º, CAC, CACIB, BOB, BOG

José Cabral (IT)
----------------------------
Francesco Cochetti (IT)
Ring
Ángel Sotoca (SP)
Grupo 4º

E. I. CASTELLÓN 16-06-2013
--------------------------------
E. N. CASTELLÓN 15-06-2013

Grace CASTELLÓN 2013

ABIERTA

EXC. 1º, CAC, CACIB, BOB, BOG
-----------------------------
EXC. 1º, CAC, BOB, 2º BOG

José Vidal (SP)
------------
Ángel Sotoca (SP)

MONOGRÁFICA DEL T.C.E.
25-05-2013

ABIERTA

EXC. 1º

José Manuel Sastre
(SP)

E. INTERNACIONAL DE MADRID
25-05-2013

ABIERTA

EXC. 2º

Perttu Stahlberg
(FI)

E. INTERNACIONAL DE GIPUZKOA
28-04-2013

Grace GIPUZKOA 2013

ABIERTA

EXC. 1º, CAC, CACIB, BOB, BOG

Manuel Dueñas García
(ES)

E. INTERNACIONAL DE PAU (FRANCIA)
20-04-2013

Grace PAU 2013

ABIERTA

EXC. 1º, CACS, CACIB, BOB

Mme. Brunelli F.
(FR)

E. I. ZARAGOZA 03-02-13
---------------------------
E. N. ZARAGOZA 02-02-13

Grace  Zaragoza 2013

JOVEN

EXC. 1º, CCJ, MJ, BOB, 2º BOG, MJ G 4º
------------------------------------
EXC. 1º, CCJ, MJ, BOB, 2º BOG, MJ G 4º, RBIS JOVEN

José Vidal (SP)
------------------
Annika Ullveit-Moe (Suecia)
Grupo 4º
José Vidal (SP)
BIS JOVEN

E. I. PORTO CAC-QC/CACIB
27-01-13

--------------------------
E. I. PORTO WINNER
26-01-2013


Grace  Porto 2013

JOVEN

EXC. 1º, CCJ, MJ Hembra
-----------------------------

EXC. 1º, CCJ, MJ Hembra, BOS, MJ Hembra Grupo 4º


José Haro Haro (SP)
----------------------
Fabrizio La Rocca (IT)

E. INTERNACIONAL DE VALENCIA
16-12-2012

Grace Gibraltar Santarem 2012

JOVEN

EXC. 1º, CCJ, MJ, BOB, MJ Grupo 4º, 3º Grupo 4º

Tamas Jakkel
(HUN)

E. I. SANTAREM 02-12-12
----------------------------
E. N. SANTAREM 01-12-12


Grace Gibraltar Santarem 2012

JOVEN

EXC. 1º, CCJ, BOB, BOG
---------------------
EXC. 1º, CCJ, BOB

Dorota Witkowska (PL)
------------------
José Cabral (PT)

E. INTERNACIONAL DE TALAVERA DE LA REINA
24-11-2012

Grace Gibraltar Talavera 2012

JOVEN

EXC. 1º, CCJ, MJ, MJ Grupo 4º, 3º BIS JOVEN

Luis Ventura (SP)
Grupo 4º
Javier Sánchez (SP)
BIS JOVEN

E. I. GIBRALTAR 23-09-12
-----------------------------
E. I. GIBRALTAR 22-09-12


Grace Gibraltar Lisboa 2012

CACHORRO

MB 1º, MC, MC G 4º
------------------------
MB 1º, MC, MC G

Unto Timonen (FI)
--------------------
Jo Schepers (NL)

E. INTERNACIONAL DE NAVARRA
09-09-2012

Grace Pamplona 2012

CACHORRO

MB 1º, MC, MC Grupo 4º

Jesús Brey
(SP)

E. INTERNACIONAL DE BRIVE -FRANCIA-
12-08-2012

Grace Brive 2012

CACHORRO

MB 1º, MC, MC Grupo 4º, RBIS Cachorros

Camila Ricart-Mas
(SP)

E. NACIONAL DE ÁLAVA -AMURRIO-
22-07-2012

Grace Amurrio 2012

CACHORRO

MB 1º, MC, MC Grupo 4º, 3º BIS Cachorros

Luis Ventura (SP)
Grupo 4º
Daniel Llorens (SP)
BIS CACHORROS

E. INT. LISBOA 08-07-12
-------------------------
LISBOA WINNER 07-07-12

Grace Lisboa 2012

CACHORRO

MB 1º, MC
------------
MB 2º

Jari Rosario Spagna (IT)
------------------------
Jorge Mallem (UY)

Regreso al contenido | Regreso al menu principal